Mini-LED PRO улучшает впечатления от просмотра, объединяя тысячи крошечных светодиодов в сотни зон затемнения, обеспечивая невероятный уровень управления яркостью, контрастностью и цветом. Все это поддерживается технологией панели 144 Гц и усовершенствованным Mini-LED HDR1500. Вы будете поражены изысканным изображением и глубокими черными оттенками в сочетании с невероятным уровнем регулировки яркости, цвета и контрастности.

Режим игры Pro (144 Гц) автоматически включается, когда игровое соединение обнаруживается с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM). С переменной частотой обновления (VRR) 144 Гц вы получаете максимально плавный игровой процесс, который еще больше улучшается благодаря сверхнизкой задержке входного сигнала. Разрывы изображения и задержки также остались в прошлом благодаря технологии AMD Freesync Premium Pro, специально созданной для обеспечения наиболее быстродействующего и детализированного игрового процесса.

Новый процессор Hi-View Engine PRO Hisense использует новейшую технологию искусственного интеллекта для улучшения качества контента, независимо от входного сигнала. Каждый идеально настроенный в реальном времени кадр обеспечивает высочайшее качество изображения, повышая разрешение, яркость, контрастность и цвет. Вы будете наслаждаться изображением с разрешением 4K, его контрастностью, четкостью и реалистичной детализацией.

Добро пожаловать в будущее телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Окунитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете смотреть самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и многое другое — все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 14 |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1230 x 717 x 79 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine Pro (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Яркость | 500 кд/м² |