Принтер полностью готов к работе уже через 15 минут после распаковки. Вам не нужно возиться и выполнять настройки, просто нажмите «Печать», и принтер выполнит все калибровки (автоматическое выравнивание стола, компенсацию вибрации) за вас. Наслаждайтесь бесперебойной печатью каждый раз с P1P.

Закрытый корпус пассивной термокамеры позволяет легко печатать современными филаментами, предоставляя вам свободу исследовать новые материалы и дизайны. Температура внутри корпуса может достигать 50-60 градусов за счет нагрева стола и хотэнда, что положительно повлияет на качество спекания таких нитей как АБС, нейлон и другие.

Принтеры Bambu Lab предлагают невероятную скорость печати без потери качества. Теперь вы можете наслаждаться высокой производительностью и безупречным результатом, не делая компромиссов между скоростью и качеством печати.

Серия P1 унаследовала проверенную кинематику и систему управления движением флагманского принтера Bambu Lab. Он печатает с максимальной скоростью 500 мм/с, разгон с нуля до 500 мм/с занимает всего 0,025 секунды.

Алгоритм активной компенсации вибрации (XY) и компенсация экструзии гарантируют дополнительную плавность и качество печати.

Благодаря тому, что мотор расположен непосредственно на экструдере, достигаются максимально короткие откаты нити при перемещении, а также более точная и последовательная экструзия расплавленной массы пластика. Есть возможность печати гибкой нитью TPU жесткостью 95 по шкале ШОР А.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Максимальная скорость | 500 mm/s |
| Максимальная температура | 100 ℃ |
| Материал печати | ABS, ASA, PA, PET, PETG, PLA, PVA, TPU |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Питание | Сеть |
| Размер | 458 х 389 х 389 мм |
| Разъемы | USB 3.0 x 1 |
| Сопло | 0.4 mm Закаленное |
| Цвет | Черный |