
Окунитесь в мир ароматного кофе с инновационной кофемашиной DeLonghi Rivelia. Благодаря системе Bean Switch вы можете с легкостью менять виды зерен и наслаждаться новыми вкусами каждый день. В комплекте – два съемных бункера по 250 г, которые позволяют мгновенно переключаться между любимыми сортами. Функция Switch Mode помогает быстро очистить мельницу перед заменой зерен, чтобы каждая чашка была максимально чистой по вкусу.

Наслаждайтесь интуитивным управлением через 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с яркими анимациями. Rivelia подстраивается под ваши предпочтения, запоминая кофейные привычки и динамично меняя меню в течение дня. Доступно до 4 персональных профилей, поэтому каждый член семьи может иметь собственные настройки любимых напитков.

Благодаря технологии Bean Adapt, машина автоматически подстраивает помол, дозировку и температуру, чтобы максимально раскрыть вкус выбранных зерен. А система LatteCrema Hot создает шелковистую пену, идеальную как для коровьего, так и растительного молока. Хотите чего-нибудь прохладительного? LatteCrema Cool Set откроет новый уровень удовольствия – 6 видов освежающих молочных напитков.

Rivelia создана не только для удовлетворения вкуса, но и для удовольствия глаз. Ее компактный корпус в оттенке Sand Beige с плавными формами идеально вписывается в любую кухню. Машина уже получила престижные награды iF Design Award 2024 и Red Dot Design Award, что подтверждает ее изысканный дизайн, удобный интерфейс и инновационный подход к пользовательскому опыту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Давление пара, бар | 19 |
| Количество бункеров | 2 |
| Контейнер для гущи | 10 порций |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 1.4 л |
| Порций за 1 раз | 1 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24.5х38.5х43 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка / объем напитка температуры / объема и плотности пены / жесткости воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / Flat White / Long Black / американо / капучино / лате / лате макиато / горячее молоко / горячая вода / своя программа кортадо / холодные напитки |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / сенсорный дисплей / сенсорные кнопки |
| Цвет | Серый |