
Самый широкий выбор напитков, который когда-либо был доступен в кофемашине De'Longhi (за исключением ToGo), идеально подходит для любого момента дня: эспрессо, холодное заваривание, фильтр, варианты с молоком, горячие, холодные, на растительной основе, креативные рецепты и многое другое.

Стильный и выразительный дизайн — наследие самых знаковых изделий De'Longhi — будет радовать ваш глаз. 5-дюймовый дисплей и приветливый голос будут сопровождать вас на всех этапах заваривания.

Создана не только для удовлетворения вкуса, но и для удовольствия глаз. Ее компактный корпус с плавными формами идеально вписывается в любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Давление пара, бар | 19 |
| Контейнер для гущи | 14 порций |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 500 г |
| Объем резервуара для воды | 2,2 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Приготовление молочных напитков | полуавтоматическое |
| Размер | 26.2х40.7х46.3 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка (3 степени) / объем напитка температуры (3 степени) / жесткости воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / Flat White / Long Black / американо / капучино / лате / лате макиато / горячее молоко / горячая вода / своя программа кортадо / холодные напитки |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / сенсорные кнопки |
| Цвет | Серебристый |