Автоматическая кофемашина с элегантным дизайном и мощной системой приготовления, созданная для настоящих ценителей ароматного кофе.

De'Longhi ECAM 25.120.SB сочетает в себе современный серебристо-черный корпус и высокое качество итальянского производства. Благодаря помпе с давлением 15 бар и профессиональному заваривающему блоку машина обеспечивает стабильно насыщенный вкус и непревзойденный аромат каждой чашки. Компактная форма позволяет разместить ее даже на небольшой кухне, не жертвуя функциональностью.

Эта модель готовит эспрессо, двойную порцию эспрессо, кофе лунго и другие вариации черного кофе одним нажатием кнопки. Благодаря ручному капучинатору вы сможете легко взбить молоко для нежного капучино или латте макиато — как в кофейне, только дома.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 142 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24x35x43 см |
| Регулирование | степень помола зерна (13 ступеней) / крепость напитка / объем напитка / температура / предварительное смачивание / жесткость воды |
| Режимы | двойной эспрессо / американо |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | подогрев чашек и кофейника / самоочистка / фильтр для воды / дисплей |
| Цвет | Серебристый |