
Гриль европейского бренда Tefal является лидером на рынке продаж. Качество и простота в использовании - основные критерии бренда.

Электрогриль незаменим, когда нет возможности выехать на пикник из-за нехватки времени или плохой погоды. Прибор позволяет жарить продукты, прямо не выходя из дома. А благодаря двум положениям, модель GC3060 можно использовать, как гриль, и как барбекю (раскладывается на 180 градусов). Есть возможность одновременно жарить овощи на одной стороне, а мясо на другой.

Продукты, приготовленные на электрогриле, получаются сочными, вкусными, полезными. С грилем можно поджаривать в домашних условиях стейки, овощи, рыбу, сэндвичи и другие продукты без масла.

Ребристая конструкция нагревательных панелей из литого алюминия способствует удалению излишков жира из продуктов, который стекает в специальный поддон, что позволяет готовить аккуратно и не теряя сочности продукта. Пластины изготовлены из высококачественного материала с антипригарным покрытием, поэтому при приготовлении мясо, рыба и овощи не подгорают.

С помощью регулятора и трех значений температуры (1 режим - 130 С, 2 режим - 195 С, 3 режим - 255 С), есть возможность подобрать необходимую для различных типов продуктов. Поэтому овощи, сэндвичи или мясо будут готовиться при оптимальной температуре.

Съемные пластины и поддон для жира можно легко мыть самостоятельно или в посудомоечной машине. А сам гриль хранить в вертикальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4 |
| Выходное напряжение | 220-240 V |
| Длина шнура питания | 1.1 m |
| Додаткові аксесуари в комплекті | Піддон для жиру |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Размер | 388 x 383 x 211 мм |
| Рабочая поверхность | 600 см² |
| Розміри пластин для приготування | 30x20 cm |
| Тип управления | Механическое |
| Частота вращения | 50-60 Hz |