Наслаждайтесь полностью персонализированными кофейными напитками одним нажатием кнопки каждый день с нашими автоматическими кофемашинами Magnifica.

Эксклюзивная система LatteCrema Hot дополнит ваши напитки устойчивой сливочной пенкой правильной температуры и обеспечит вкусные результаты в вашей чашке до последней капли.

Панель управления с простым в использовании сенсорным дисплеем, включая цветные значки для набора рецептов в одно касание.

Машина перемалывает зерна прямо перед завариванием, чтобы сохранить аромат кофе, и не оставляет остатков кофе в устройстве, чтобы ваша следующая чашка была такой же свежей.
Наслаждайтесь любимыми напитками, приготовленными одним касанием. Широкий выбор напитков из молока и кофе, включая 7 автоматических рецептов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24х36х44 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка (3 степени) / объем напитка / жесткость воды |
| Режимы | лунго / американо / капучино / лате макиато / горячая вода / своя программа |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | подогрев чашек и кофейника / самоочистка / фильтр для воды / сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |