Гриль автоматически определяет толщину продукта и самостоятельно подбирает настройки для его приготовления.

Автоматические программы разработаны специально для каждого блюда.

Индикатор уровня готовности поможет вам приготовить именно то, что вы хотите. Выберите подходящий для вас вариант и наслаждайтесь результатом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | 8 |
| Вес (кг) | 5.5 |
| Длина шнура питания | 0.8 м |
| Материал | Металл/пластик |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Размер | 175 x 365 x 445 мм |
| Рабочая поверхность | 800 см² |
| Розміри пластин для приготування | 40 x 20 см |
| Тип управления | Кнопочное |