Наслаждайтесь полностью персонализированными кофейными напитками одним нажатием кнопки каждый день с нашими автоматическими кофемашинами Magnifica.

Эксклюзивная система LatteCrema Hot дополнит ваши напитки устойчивой сливочной пенкой правильной температуры и обеспечит вкусные результаты в вашей чашке до последней капли.

Панель управления с простым в использовании сенсорным дисплеем, включая цветные значки для набора рецептов в одно касание.

Емкость контейнера для зерна вмещает до 250 г, поэтому вам не придется его часто наполнять. Если вы хотите получить большую порцию классического итальянского кофе, приготовьте двойной эспрессо одним касанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.5 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24х36х44 см |
| Регулирование | степень помола зерна крепость напитка / объем напитка / температура / объем / плотность пены жесткость воды |
| Режимы | лунго / двойной эспрессо / Long Black / капучино / лате макиато / горячее молоко / горячая вода / своя программа |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | подогрев чашек и кофейника / самоочистка / фильтр для воды / дисплей |
| Цвет | тёмно-серый |