Окунитесь в мир кофейных зерен вместе с кофемашиной De'Longhi Magnifica Start, которая обеспечит вас всем необходимым для приготовления любимых напитков на основе эспрессо дома. Эта модель оснащена эксклюзивной технологией LatteCrema Hot Technology, которая дополняет ваши напитки нежной насыщенной молочной пеной и позволяет готовить выбранные напитки одним касанием.

Интуитивная панель с сенсорными кнопками делает управление машиной простым и понятным. Черно-белые значки с автоматическими рецептами позволяют быстро приготовить любимый напиток одним касанием. Наслаждайтесь итальянской классикой, как в лучших кафе, или персонализируйте свой кофе, выбрав его интенсивность.

Автоматические кофемашины De'Longhi имеют встроенную стальную кофемолку с 13-ступенчатым уровнем помола. Ее стальные жернова чрезвычайно точные, устойчивы к повреждениям и не влияют на вкусовые ощущения. Кроме того, благодаря беспроводной системе заваривания количество кофейной пыли, которая остается в кофемолке, сведено к минимуму.

Используя кофемашину, вы непременно оцените такие практичные функции, как: регулировка высоты диспенсера, возможность приготовить горячую воду для чая и возможность приготовить 2 эспрессо одновременно. С помощью машины De'Longhi вы также можете приготовить кофе из молотого кофе, например кофе без кофеина. Чтобы приготовленные напитки дольше оставались горячими, в кофемашине также есть практичная функция подогрева чашек.

Важной частью кофемашины является заваривающий блок, который дозирует и сгущает свежемолотый кофе. Запатентованный заваривающий блок De'Longhi оснащен регулируемой камерой, которая может обрабатывать разное количество кофе в зависимости от типа выбранного напитка. Кроме того, заварочный блок De'Longhi можно легко снимать и промывать один раз в месяц проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Контейнер для гущи | 14 порций |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24х35х44 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка (3 степени) / объем напитка температуры (3 степени) / жесткости воды |
| Режимы | лунго / двойной эспрессо / капучино / горячая вода |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / сенсорные кнопки |
| Цвет | тёмно-серый |