Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Hisense 55A7Q (4K Smart TV 40W WI-FI Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Получите истинное визуальное наслаждение с функцией QLED Colour. Каждый кадр насыщен цветами, яркий, реалистичный, а все оттенки цветов — от самых незаметных до самых ярких — выделяются.

Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звука Dolby Atmos® превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.

Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гулкое звучание в каждой сцене — от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука.

Этот изящный дизайн лишен лишних деталей и создан, чтобы идеально вписываться в ваш стиль жизни и обеспечивать непрерывный просмотр. Кроме того, он легко сочетается с любым интерьером, подчеркивая эстетику вашего пространства.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Qled |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U9 |
| Вес (кг) | 14 |
| Время отклика | 8 мс |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 3800:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Размер | 1226 x 712 x 80.5 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10+ |
| Тип | QLED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |