44 999 ₴
31 399 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 55 дюймов Hisense 55E8Q (4K Smart TV 144Hz WI-FI Bluetooth) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Технология Mini-LED поднимает качество просмотра на новый уровень — яркие оттенки оживают на экране, а глубокие тени раскрываются с необычайной четкостью.

Hi-View AI Engine всегда обеспечивает оптимальное визуальное восприятие. Функции, такие как повышение качества до 4K с помощью ИИ, превращают любимый контент в невероятное качество 4K. Независимо от типа контента — он всегда будет выглядеть лучше, чем когда-либо.

Раскройте свой игровой потенциал с режимом игры PRO (144 Гц) и интегрированной игровой панелью. Забудьте о задержках и наслаждайтесь плавным игровым процессом без разрывов изображения.

Встроенный в телевизор сабвуфер обеспечивает глубокие низкие частоты. Почувствуйте гулкое звучание в каждой сцене — от едва уловимых музыкальных ритмов до громких экшн-блокбастеров. Погрузитесь в новое измерение звука.

Сочетание изображения Dolby Vision™ HDR и звука Dolby Atmos® превращает ваш телевизор в настоящий центр развлечений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Версия операционной системы | VIDAA U8.5 |
| Вес (кг) | 15 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Контраст | 5000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Размер | 1227 x 711 x 78 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 / HLG |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | ARM Cortex-A73 |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |
| Яркость | 450 кд/м² |