С помощью цветного дисплея 7,8” с высоким разрешением и сенсорным интерфейсом вы сможете легко приготовить множество кофейных напитков и даже посмотреть справочные видео.
Saeco Xelsis Suprema готовит до 22 видов кофейных напитков — от классического эспрессо и двойного ристрето до капучино, латте макиато, американо и горячего молока. Технология LattePerfetto обеспечивает густую, нежную пенку идеальной текстуры, а возможность приготовления двух чашек одновременно экономит время и делает утро более приятным.
Кофемашина имеет керамические жернова с 12 уровнями помола, которые гарантируют долговечность и стабильный вкус каждой порции. Она автоматически очищается после приготовления напитков, напоминает о необходимости замены фильтра AquaClean и имеет энергосберегающий режим. Контейнер для зерен на 450 г, резервуар для воды на 1,7 л и съемная молочная карафа делают использование максимально удобным в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Контейнер для гущи | 12 порций |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Объем кофемолки | 450 г |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер | 29x40x49 см |
| Регулирование | степень помола зерна (12 ступеней) / крепость напитка (5 ступеней) / объем напитка и температура (3 степени) / объем и плотность пенки / жесткость воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / двойной эспрессо / ристретто / Flat White / американо капучино и итальянское капучино / лате / лате макиато / горячее молоко / молочная пена / горячая вода / своя программа кортадо, кофе с молоком, кофе, галлон, дорожная чашка |
| Резервуар для молока | Да |
| Своя программа | 8 шт |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Тип управления | смартфоном через Wi-Fi |
| Функции и возможности | подогрев чашек и кофейника / самоочистка / фильтр для воды / сенсорные кнопки |
| Цвет | Серый |