Современная автоматическая кофемашина премиум-класса, предлагающая максимальную гибкость в настройках и наслаждение от широкого спектра кофейных напитков для настоящих ценителей.

GranAroma Deluxe SM6682/10 имеет большой 5-дюймовый цветной сенсорный дисплей, который позволяет легко выбирать рецепты и настраивать все параметры. Функция CoffeeEqualizer Touch+ позволяет регулировать крепость кофе, объем напитка, количество молока и пены, температуру и даже порядок заливки кофе и молока. А три предустановленных вкусовых профиля — Delicato, Intenso, Forte — помогут быстро выбрать характер напитка без сложной настройки.

Имеет 18 готовых рецептов напитков — от классического эспрессо, ристрето, эспрессо лунго до капучино, латте макиато, flat white и других. Можно готовить одну или две порции одновременно — включая напитки на основе молока. Также доступны опции «Travel Mug» (для напитков «на ходу») и горячего молока.

Модель оснащена керамической мельницей с 12 степенями помола (выдерживает более 20 000 чашек), большим бункером для зерен объемом 300 г и внешней графином для молока на 0,6 л. Резервуар для воды имеет объем 1,8 л с фронтальным доступом. Есть функция автоматической очистки молочной системы HygieSteam, фильтр AquaClean, двойное приготовление чашек и возможность обновления программного обеспечения через Wi-Fi. Также машина имеет функцию «ExtraShot» для усиления интенсивности кофе, таймер автоматического отключения, энергосбережение и т. д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Контейнер для гущи | 12 порций |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Объем кофемолки | 300 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер | 26.2x38.3х44.8 см |
| Регулирование | степень помола зерна (12 ступеней) / крепость напитка (5 ступеней) / объем напитка и температура (3 степени) / объем и плотность пенки / жесткость воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / ристретто / Flat White / американо / кофе крема / капучино / лате / лате макиато / горячее молоко / молочная пена / горячая вода / своя программа / итальянское капучино / кортадо |
| Резервуар для молока | Да |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Тип управления | смартфоном через Wi-Fi |
| Функции и возможности | самоочистка / фильтр для воды / сенсорный дисплей / таймер приготовления |
| Цвет | тёмно-серый |