Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 75 дюймов Hisense 75U8NQ (4K ULED 144Hz Smart TV Wi-Fi Bluetooth)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Mini-LED PRO улучшает впечатления от просмотра, объединяя тысячи крошечных светодиодов в сотни зон затемнения, обеспечивая невероятный уровень управления яркостью, контрастностью и цветом. Все это поддерживается технологией панели 144 Гц и усовершенствованным Mini-LED HDR3000. Вы будете поражены изысканным изображением и глубокими черными оттенками в сочетании с невероятным уровнем регулировки яркости, цвета и контрастности.

Новый процессор Hi-View Engine PRO Hisense использует новейшую технологию искусственного интеллекта для улучшения качества контента, независимо от входного сигнала. Каждый идеально настроенный в реальном времени кадр обеспечивает высочайшее качество изображения, повышая разрешение, яркость, контрастность и цвет. Вы будете наслаждаться изображением с разрешением 4K, его контрастностью, четкостью и реалистичной детализацией.

Наслаждайтесь реалистичными цветами с нашей технологией Quanum Dot и телевизорами Mini-LED. Благодаря более чем миллиарду оттенков цветов вы сможете ощутить и насладиться ими в их самом настоящем и естественном виде.

Наш звук U8N разработан для обеспечения объемного кинематографического звука. Мы перенесем вас в самое сердце событий с помощью 2.1.2-канальной конфигурации, в частности с новыми прямо направленными динамиками и мощными двойными сабвуферами, которые созданы для невероятного звука.

Теперь вы сможете увидеть и услышать детали, которых раньше не хватало. Окунитесь в атмосферу любимых сериалов и фильмов, просматривая их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с любимыми историями и персонажами и поднимает просмотр любимых сериалов и лучших фильмов на сайтах потокового мультимедиа на новый уровень.

Для просмотра контента в лучшем свете телевизор Hisense предлагает полный набор технологий расширенного динамического диапазона (HDR), предназначенных для улучшения яркости, цвета и контрастности изображения независимо от источника. Таким образом, вы всегда будете просматривать контент с изображением захватывающего качества. Технология Dolby Vision IQ не останавливается на этом и интеллектуально оптимизирует ваш телевизор в соответствии с вашими условиями освещения для обеспечения наилучшего качества изображения каждый раз в каждой комнате.

Режим игры Pro (144 Гц) автоматически включается, когда игровое соединение обнаруживается с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM). С переменной частотой обновления (VRR) 144 Гц вы получаете максимально плавный игровой процесс, который еще больше улучшается благодаря сверхнизкой задержке входного сигнала. Разрывы изображения и задержки также остались в прошлом благодаря технологии AMD Freesync Premium Pro, специально созданной для обеспечения наиболее быстродействующего и детализированного игрового процесса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 35 |
| Время отклика | 5 мс |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 60 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 1600 : 1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1671 x 968 x 56 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 80/0.5 Вт |
| Яркость | 700 кд/м² |