Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 32 дюйма Vinga S32HD25B (HD Smart TV WI-FI 60Hz)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Телевизор Vinga S32HD25B – это LED телевизор с диагональю 32 дюйма и разрешением 1366 x 768. Эта модель по приемлемой цене предлагает пользователям множество полезных функций.
Vinga S32HD25B имеет встроенную функцию Smart TV и Wi-Fi. Это позволяет пользователям смотреть онлайн любимые шоу и фильмы, подписаться на видеосервисы с уникальным контентом (Megogo, Oll.tv, Divan.tv, Netflix), сидеть в социальных сетях, узнавать прогноз погоды и общаться по скайпу, подключив веб-камеру.
Благодаря Direct LED подсветке и частоте развертки панели в 60 Гц, изображение в этой модели четкое, яркое и равномерное.
Vinga S32HD25B работает на операционной системе Android 11, что предоставляет следующие возможности:
обменивайтесь файлами между гаджетами, работающими на Android;
загружайте официальные приложения, книги, фильмы, музыку в Google Play;
играйте в последние версии популярных игр, адаптированных под Android TV.
Vinga S32HD25B имеет черный корпус, который идеально впишется в помещение с любым дизайном. Кроме того, вес телевизора без подставки – всего 3,6 кг. Вы без проблем сможете поставить его на тумбу или повесить на стену, воспользовавшись креплением VESA.
Благодаря LED технологии подсветки модель Vinga S32HD25B имеет контрастное и четкое изображение, а также может похвастаться тонким корпусом и на 40% меньшим потреблением электроэнергии, чем LCD телевизоры.
Больше портов и разъемов – больше функций
Телевизор с десятками каналов легко превращается в мультимедийный центр, если к нему подключить игровую консоль. Это легко сделать, ведь в Vinga S32HD25B есть 3 HDMI порта и 2 USB-порта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Операционная система | Android |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x100 |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Вес (кг) | 2 |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Время отклика | 8.5 мс |
| Диагональ экрана | 32 |
| Динамики, Вт | 14 |
| Контраст | 3000:1 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Размер | 557 x 333 x 75 мм |
| Разрешение экрана | 1366x768 HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-T2/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Центральный процессор | 4x ARM Cortex-A53 |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 55 Вт |