Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 43 дюйма Vinga S43FHD25B (FHD Smart TV WI-FI 60Hz)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Телевизор Vinga S43FHD25B – это LED телевизор с диагональю 43 дюйма и встроенной функцией Smart TV. Он относится к многофункциональным телевизорам производства компании Vinga, которые работают на базе платформы Android TV. Если вы ищете не просто телевизор, а домашний развлекательный центр, то вам стоит обратить внимание на эту модель.
Благодаря LED технологии подсветки модель Vinga S43FHD25B может похвастаться реалистичной передачей цветов с равномерным показом глубоких оттенков без появления засветленных участков.
Vinga S43FHD25B работает на основе платформы Android TV, которая разработана на базе ОС Android 11. Она объединяет в себе множество функций:
Создание единой системы ваших гаджетов. Вы можете легко обмениваться файлами между телевизором, смартфоном и планшетом.
Транслируйте на экран телевизора различные типы контента с ваших устройств (телефон, ПК и ноутбук).
Управлять телевизором Vinga S43FHD25B проще простого, ведь для этого можно использовать ваш смартфон или функцию голосового поиска.
Встроенная функция Smart TV и наличие Wi-Fi позволяют пользоваться интернетом напрямую с телевизора: читайте новости, общайтесь в социальных сетях и Skype, просматривайте любимые фильмы через стриминговые сервисы и сервисы онлайн-телевидения.
Модель телевизора Vinga S43FHD25B имеет встроенные тюнеры: DVB-S2, DVB-T2. Благодаря этому вы не только получаете доступ к большому количеству каналов в отличном качестве, но и экономите на покупке ТВ-тюнера, его установке и настройке.
Для того чтобы пользование телевизором было удобным и комфортным, модель S43FHD25B имеет 3 HDMI и 2 USB порта. Это позволяет вам подключить к телевизору веб-камеру, клавиатуру, акустическую систему и множество других девайсов, с которыми проще работать с функциями Smart TV.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Операционная система | Android |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Вес (кг) | 2 |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Время отклика | 8 мс |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 16 |
| Контраст | 1200:1 |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Размер | 957 x 557 x 86 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 Full HD 1080p |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип LED подсветки | LED |
| Тюнер | DVB-T2/S2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 75 Вт |