Идеальный выбор для тех, кто ценит вкусный кофе без лишних усилий. Эта кофемашина сочетает стильный дизайн, простоту использования и высокое качество приготовления напитков.

Philips Series 5500 EP5543/90 имеет элегантный белый корпус с хромированными элементами и интуитивно понятный сенсорный дисплей, что делает управление кофемашиной легким и приятным. Ее компактные размеры позволяют удобно разместить ее на любой кухне.

Благодаря 20 встроенным программам приготовления кофе, вы можете наслаждаться эспрессо, двойным эспрессо, ристретто, лунго, Flat White, американо, латте, капучино и другими напитками. Автоматическая система LatteGo обеспечивает идеальную молочную пену для ваших любимых молочных напитков.

Кофемашина оснащена керамической жерновой кофемолкой с 12 уровнями помола, что позволяет настроить вкус кофе по вашему желанию. Система AquaClean обеспечивает чистоту воды и уменьшает потребность в декальцинации. Автоматическая очистка и фильтрация воды гарантируют долговечность и бесперебойную работу устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Контейнер для гущи | 12 порций |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 145 мм |
| Объем кофемолки | 275 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер | 24.6x43.3x37.1 см |
| Регулирование | степень помола зерна (12 ступеней) / предварительное смачивание / крепость напитка (5 ступеней) / объем напитка / температура (3 степени) / объем и плотность пены / жесткость воды |
| Режимы | лунго / двойной эспрессо / ристретто / Флэт Уайт / американо / кофе крема / капучино / латте / латте макиато / молочная пена / горячая вода / своя программа / холодные напитки / дорожный стакан |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / дисплей / сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |