Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 43 дюйма Vinga S43UHD25BWEB (4K Smart TV WI-FI 60Hz)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Телевизор Vinga S43UHD25BWEB – это LED телевизор с диагональю 43 дюйма производства компании Vinga. Выбрав его, вы получите универсальный многофункциональный мультимедийный центр с поддержкой функции Smart TV и UHD расширением.
Благодаря встроенной функции Smart TV телевизор Vinga S43UHD25BWEB выполняет роль многофункционального мультимедийного центра:
смотрите онлайн любимые шоу в удобное для вас время;
просматривайте уникальный видеоконтент на сервисах Divan TV, Netflix, YouTube, Megogo
Высокое разрешение (3840 x 2160), LED-технология подсветки с функцией сохранения контрастности и резкости изображения, равномерная передача насыщенных цветов без эффекта «светлых областей» — все это залог высочайшего качества изображения, и все это воплощено в телевизоре Vinga S43UHD25BWEB.
Планируете домашний просмотр динамичного боевика или презентуете на работе дизайнерский проект? Благодаря частоте обновления в 60 Гц фото- и видеоконтент будет отображаться на экране телевизора четко, плавно и без смазанных элементов.
Телевизор Vinga S43UHD25BWEB с LED технологией в отличие от аналогичных моделей с LCD матрицей имеет тонкий, но прочный корпус. Его удобно поставить на тумбу, пол или повесить на стену стандартным креплением VESA.
В телевизор Vinga S43UHD25BWEB встроен универсальный тюнер, который поддерживает спутниковое (DVB-S, DVB-S2), кабельное (DVB-C) и цифровое вещание (DVB-T, DVB-T2). Больше никаких дополнительных затрат на тюнеры, запутанных проводов и нескольких пультов управления – только легкий доступ и неограниченный выбор телеканалов.
Телевизор Vinga S43UHD25BWEB работает на операционной системе webOS. Благодаря этому у пользователей есть доступ к многотысячной базе популярных приложений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Вес (кг) | 7 |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Время отклика | 9.5 мс |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 10 |
| Контраст | 1200:1 |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Поддержка HDR | Да |
| Размер | 957 x 557 x 86 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | 3.5 mm Audio In x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип матрицы | IPS |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Форма экрана | прямая |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 85/0.5 Вт |