Идеальный выбор для тех, кто ценит вкусный кофе без лишних усилий. Эта кофемашина сочетает стильный дизайн, простоту использования и высокое качество приготовления напитков!
.jpeg)

Ключевой особенностью кофемашины является ее сенсорное управление, которое делает процесс приготовления кофе удобным и интуитивно понятным. С возможностью одновременного приготовления двух чашек кофе, вы можете наслаждаться великолепным вкусом в компании близкого человека.

Кофеварка PHILIPS EP1223/00 оснащена всем необходимым для того, чтобы каждый раз открывать для себя что-то новое.

Белоснежный цвет кофеварки PHILIPS EP1223/00 придаст элегантности любой кухне, а ее компактные размеры позволяют удобно разместить устройство даже в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Объем кофемолки | 275 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Приготовление молочных напитков | ручное |
| Размер | 24x37x43 см |
| Регулирование | степень помола зерна / предварительное смачивание / крепость напитка / жесткость воды |
| Режимы | лунго / гарячая вода |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / сенсорные кнопки |
| Цвет | чёрно-белый |