Элегантная автоматическая кофемашина компактного формата, предлагающая высококачественный кофе одним нажатием.

Melitta Passione OT имеет узкий корпус шириной всего 25 см, поэтому идеально подходит даже для небольшой кухни. Она оснащена цветным TFT-дисплеем и удобной панелью управления, что обеспечивает простоту использования. Мощность 1450 Вт и давление 15 бар гарантируют стабильное качество заваривания каждой чашки.

Модель предлагает до 10 автоматических рецептов кофе и молочных напитков: эспрессо, лунго, ристретто, американо, кофе-крема, капучино, латте, латте макиато и другие варианты. Благодаря технологии «One-Touch» каждый напиток готовится нажатием одной кнопки.

Кофемашина оснащена съемным заваривающим блоком и автоматическими программами очистки и удаления накипи. Есть регулировка крепости кофе (5 уровней), степени помола (5 ступеней) и температуры (3 уровня) для индивидуальной настройки вкуса. Объем резервуара для воды — 1,2 л, контейнера для зерен — 125 г. Регулируемый дозатор до 135 мм позволяет использовать даже высокие стаканы для латте-макиато.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8.5 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 125 г |
| Объем резервуара для воды | 1,25 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 25x41x38 см |
| Регулирование | степень помола зерна (5 уровней) / предварительное смачивание / крепость напитка (5 уровней) / объем напитка (25–220 мл) / температура (3 уровня) / жесткость воды (4 уровня) |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / ристретто / американо / кофе крема / капучино / латте / латте макиато / горячее молоко / горячая вода |
| Резервуар для молока | Да |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Португалия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | подогрев чашек и кофейника (пассивный) / самоочистка / дисплей |
| Цвет | Серебристый |