
Готовь любимый напиток, выбрав любую из 8 автоматических программ. Крепкий эспрессо, изысканный макьято или латте с пышной пенкой? Или кастомизируй напиток под себя, настроив крепость, количество воды или молока.

При выборе напитка можно нажать кнопку Extra Shot, чтобы получить дополнительную порцию эспрессо к выбранному напитку.

Просто нажми на кнопку х2 перед началом приготовления и раздели удовольствие с близким человеком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Контейнер для гущи | 10 порций |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 2,2 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24x37x38 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка / объем напитка температуры / объема и плотности пены / жесткости воды |
| Режимы | лунго / американо / капучино / лате макиато / горячая вода / своя программа |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / дисплей / сенсорные кнопки |
| Цвет | тёмно-серый |