
Эспрессо-машина Intuition Preference – это комфортное, интуитивно понятное управление и полная персонализация. С помощью сенсорного дисплея SMART SCREEN, напоминающего смартфон, вы сможете легко персонализировать каждый этап приготовления кофе – его крепость, размер и пропорции.

Эспрессо-машина позволяет создать 2 профиля пользователя, выбрать их название. и цвет. В каждом профиле вы можете сохранить 8 любимых рецептов, благодаря которым вы будете всего в нескольких шагах от идеального кофе.

Krups Intuition оснащен интуитивно понятным цветным сенсорным дисплеем SMART SCREEN. Он обеспечивает удобный и интуитивно понятный доступ ко всем функциям кофемашины. Благодаря ему вы также сможете приготовить любимый кофе одним касанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление пара, бар | 15 |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
| Объем кофемолки | 250 г |
| Объем резервуара для воды | 3 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 24x37x38 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка (3 степени) / объем напитка / жесткость воды |
| Режимы | лунго / двойной эспрессо / Long Black / капучино / лате макиато / горячее молоко / горячая вода / своя программа |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / дисплей / сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |