
Всегда обещает идеальные результаты приготовления на гриле — формат XL идеально подходит для семьи и друзей. Этот интеллектуальный контактный гриль измеряет толщину мяса, рыбы или овощей с точностью до миллиметра, учитывает количество кусочков и автоматически регулирует время приготовления, чтобы обеспечить безупречный результат.

Впечатляйте семью и друзей идеальными стейками, независимо от их кулинарных предпочтений: мясо с кровью или полная прожарка.

OptiGrill+ измеряет толщину продуктов с точностью до миллиметра и учитывает количество кусочков, чтобы автоматически регулировать время приготовления.

Индикатор уровня готовности поможет вам приготовить то, что вы хотите. Выберите подходящий для вас вариант и наслаждайтесь результатом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические программы | красное мясо (стейк) / бекон / курица / рыба / сосиски / бургер / сэндвич / овощи / размораживание |
| Вес (кг) | 7 |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Размер | 17,5 x 36,5 x 44,5 см |
| Рабочая поверхность | 800 см² |
| Розміри пластин для приготування | 40 x 20 см |
| Тип управления | Кнопочное |
| Функции и возможности | термостат / автоприготовление / регулировка степени прожарки / съемные пластины |
| Цвет | Серебристый |