Jura E6 сочетает в себе элегантный дизайн, современные технологии и профессиональный вкус кофе, создавая идеальный опыт для дома или офиса!

Эта кофемашина обеспечивает насыщенный вкус и богатый аромат благодаря технологии Pulse Extraction Process (P.E.P.), которая оптимизирует время экстракции для эспрессо и ристретто. Вы можете наслаждаться любимыми кофейными напитками — от эспрессо до латте макиато — с профессиональным качеством бариста.

Jura E6 оснащена автоматической системой вспенивания молока, что позволяет готовить капучино и латте одним нажатием. Регулируемый подаватель молока и высокая температура вспенивания гарантируют нежную и стабильную пенку для идеальных молочных напитков.

Модель автоматически проводит очистку и промывку после каждой чашки, а съемные компоненты легко мыть. Сенсорное управление и интуитивный дисплей позволяют быстро выбирать напиток и персонализировать его под свой вкус. Элегантный черный корпус Piano Black дополнит любой интерьер кухни или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 |
| Давление пара, бар | 15 |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Контейнер для гущи | 16 порцій |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 111 мм |
| Объем кофемолки | 280 г |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 28x35x45 см |
| Регулирование | степень помола зерна / крепость напитка / объем напитка / температура / жесткость воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / капучино / молочная пена / горячая вода |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / сенсорный дисплей |
| Цвет | Черный |