Являясь шедевром швейцарского инженерного искусства, новая кофемашина Z10 удваивает ассортимент кофейных напитков. Одним нажатием кнопки она готовит всю палитру горячих напитков, от интенсивного эспрессо до модного флэт уайт. Кроме того, благодаря напиткам Cold Brew эта кофемашина впервые открывает целую параллельную вселенную наслаждения кофе. Это стало возможным благодаря Product Recognising Grinder (P.R.G.), который распознает выбранный напиток и мгновенно регулирует степень помола.

Благодаря Cold Extraction Process Z10 готовит настоящие напитки Cold Brew. В то время как многие обычные холодные кофейные напитки в основном представляют из себя сваренный, а затем охлажденный кофе, экстракция на Z10 осуществляется с помощью пульсации холодной воды под высоким давлением и молотого кофе, как правило, грубого помола. В результате в чашке получается натуральный, бодрящий освежающий напиток, в котором фруктовые ароматы кофе проявляются без привкуса горечи. Все остальное – это просто остывший кофе.

Заварной блок – сердце любой кофемашины. Для Z10 JURA спроектировала заварной блок 8-го поколения. Его уникальная 3D-технология заваривания гарантирует, что молотый кофе равномерно проходит через воду на нескольких уровнях. Благодаря этому аромат раскрывается максимально – как в горячих напитках, так и в напитках Cold Brew.

С помощью дополнительной насадки для сиропа на комбинированный дозатор можно приготовить сладкую молочную пену и тем самым расширить спектр кофейных напитков в автоматической кофемашине премиум-класса Z10. Насадка позволяет дополнить любой напиток слегка сладкими нотками или насыщенным сладким ароматом — будь то Hot Brew или Cold Brew. Насладитесь разнообразием вкусовых оттенков, которое подчеркивает высший класс кофемашины Z10, предлагающей 40 различных вариантов напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Кофе | в зернах / молотый |
| Максимальная высота чашки | 150 мм |
| Объем кофемолки | 280 г |
| Объем резервуара для воды | 2.4 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Размер | 32x38x45 см |
| Регулирование | степень помола зерна / предварительное смачивание / крепость напитка (10 уровней) / объём напитка / температуры (3 уровня) / жёсткость воды |
| Режимы | эспрессо макиато / лунго / двойной эспрессо / Флэт Уайт / кофе крема / капучино / латте / латте макиато / кофеварка (фильтр-кофе) / горячее молоко / молочная пена / горячая вода / своя программа / кортадо |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Тип управления | смартфоном через Wi-Fi |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / дисплей |
| Цвет | Черный |