оживите ваши фильмы благодаря объемному 3D-звуку Dolby Atmos, технологиям MultiBeam и PureVoice с захватывающими басами беспроводного 10-дюймового сабвуфера!
Погрузитесь в объемный 3D-звук театрального качества. Слышите необыкновенные звуковые эффекты со всех уголков комнаты, без необходимости использования дополнительных surround колонок.
Доступ к более чем 300 сервисам потоковой передачи музыки через AirPlay, Alexa MRM и встроенный Chromecast. Наслаждайтесь всем своим любимым аудиоконтентом, интернет-радио и подкастами в высоком разрешении. Соединение Wi-Fi также позволяет автоматически обновлять программное обеспечение, чтобы вы всегда могли наслаждаться новейшими функциями.
Благодаря 590 Вт общей мощности системы JBL Bar 800 превращает ваши фильмы, музыку и игры в захватывающие звуковые впечатления и погружает вас в центр событий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Вес (кг) | Основа: 2.8; сабвуфер: 10 |
| Количество динамиков | 7 |
| Количество каналов | 5.1 |
| Мощность сабвуфера | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 590 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1017x56x103 мм; сабвуфер: 305x440x305 мм |
| Разъемы | HDMI |
| Тип установки | полковый |
| Цвет | Черный |