Объектно-ориентированный аудиоформат Dolby Atmos интегрирован в саундбар Samsung беспроводным способом. Наслаждайтесь великолепным 3D-звуком, ведь каждый удар и импульс четко передаются со всех сторон.

Благодаря наличию физических боковых и верхних динамиков вы получаете настоящий 5.1.2-канальный звук, который обеспечивает прямое верхнее звучание для создания мощного акустического эффекта.

Технология Q-Symphony позволяет динамикам телевизора и саундбара работать одновременно, обеспечивая максимальную синергию звучания с оптимизированным с помощью искусственного интеллекта потоком звука по всем каналам.

SpaceFit Sound Pro – это новый уровень технологии SpaceFit Sound. Теперь саундбар самостоятельно анализирует пространство и адаптирует к нему звук, а также сочетает в себе усиленную четкость и глубину звучания с дозой оптимизированных низких частот.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Беспроводной |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Dolby Digital | Да |
| Аудиодекодеры | DTS HD |
| Вес (кг) | Основа: 5.1; сабвуфер: 9.8 |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Количество динамиков | 10 |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Мощность саундбара | 180 Вт |
| Номинальная мощность | 360 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | AirPlay 2 / Chromecast / Wi-Fi / Bluetooth |
| Размер | Основа: 1111x60x120 мм; сабвуфер: 210x403x403 мм |
| Разъемы | HDMI |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |