Звуковая панель еще никогда не звучала настолько хорошо, раскрывая глубину, четкость и детализацию. Почувствуйте более глубокую связь с историями и музыкой, которые вы любите, благодаря детальному звуку, который движется вокруг вас.

Калибруя звук в вашей комнате, AI Sonic-Adaptation настроит его под вас. Независимо от того, где вы сидите, просто установите свою персональную зону наилучшего восприятия с помощью приложения TCL Home.

Благодаря Golden Curvature Amplification Port, выполненному из полимерного жесткого материала, обеспечивается снижение искажений на 5% на низких частотах и сверхвысокая прочность и твердость, эффективно предотвращая резонанс внутри камеры во время передачи звука и способствуя оптимизации стороннего шума на 3 дБ. Две эхо-камеры работают независимо, устраняя помехи и обеспечивая высококачественное звучание, что дает в результате звучание басов, эквивалентное сабвуферу мощностью 50 Вт. Объединение аппаратного и программного обеспечения способствуют максимальному качеству звука.

Комплексный глубокий бас и разрешение. Откройте для себя опыт неперегруженного звука.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Вид товара | Саундбар |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos |
| Количество каналов | 2.1 |
| Мощность сабвуфера | 50 Вт |
| Мощность саундбара | 170 Вт |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Размер | Основа: 810x60x98 мм; сабвуфер: 195x320x195 мм |
| Разъемы | HDMI x 1 |
| Состояние | новый |
| Тип установки | Настенный / Полочный |
| Цвет | Черный |