Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники: микроволновую печь, холодильник, кофеварку, гриль, гаджеты и многое другое. Без проблем подключайте до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 предотвращает перегрузку от устройств до 2200 Вт благодаря технологии X-Boost.

Емкости DELTA 2 - 1024 Вт·ч хватит для питания необходимых приборов в быту в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery, чтобы получить 2048 Вт·ч, или дополнительную батарею DELTA Max Extra Battery для получения общей емкости 3040 Вт·ч.

С полностью обновленной технологией X-Stream ощутите самую быструю зарядку с помощью переменного тока: 0-80% за 50 минут и 0-100% за 80 минут.

Обновленный LFP-аккумулятор обеспечивает еще больше циклов полной зарядки и разрядки без потери эффективности заряда. DELTA 2 станет вашим надежным партнером на долгие годы.

Встроенная система управления DELTA 2 регулирует жизненно важные функции и оповещает о любой опасности, состоянии и заряде аккумулятора. Таким образом, помогает поддерживать станцию в безопасности для более длительного срока ее работы.

Используйте DELTA 2 в качестве EPS (аварийного источника питания) для автоматического переключения на питание от портативной зарядной станции, когда электроснабжение от централизованной сети отключается.

DELTA 2 работает в паре с другими продуктами EcoFlow. Подключайте станцию к солнечным панелям EcoFlow Solar Panel, дополнительным батареям и т. д. Все для того, чтобы предоставить универсальное решение для питания вашей техники.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Время зарядки | 80 мин (розетка) / 180 мин (солнечная панель) |
| Емкость батареи | 1024 Вт/год |
| Количество розеток | 4 шт. (230 В) |
| Мощность зарядки | 1200 Вт (розетка) / 500 Вт (солнечная панель) |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 2700 Вт |
| Размер | 281x211x400 мм |
| Разъемы | Х-Stream port (C13/14) |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth и Wi-Fi |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | да / 30 мс / |
| Цвет | Черный |