3D-принтер Bambu Lab P1Sпредлагает уникальные возможности для реализации ваших креативных идей. С ним вы сможете работать с проектами любых размеров, не ограничивая свое творчество. Прочная конструкция, выполненная из стали, обеспечивает стабильность работы, а корпус из пластика и стекла добавляет стиль и защиту.

Bambu Lab P1S оснащен цельнометаллическим горячим концом, стальными шестернями экструдера и нержавеющим стальным соплом, что обеспечивает высокое качество печати. Благодаря максимальной температуре и регулируемым параметрам насадок, вы можете достигать точных результатов для различных материалов и настроек.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Диаметр филамента | 1.75 mm |
| Максимальная скорость | 500 mm/s |
| Максимальная температура | 100 ℃ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал печати | ABS, ASA, PET, PETG, PLA, PVA, TPU |
| Питание | Сеть |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Размер | 256 x 256 x 256 мм |
| Разъемы | Micro-SD х 1 |
| Сопло | 0.4 mm Закаленное |