RIVER 2 Pro емкостью 768 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. Имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.

Автоматическое переключение в режим питания от централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергоснабжение для 80% бытовых приборов вашего дома с помощью RVER 2 Pro.

Новая станция RIVER 2 Pro имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 7,5 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Pro на 30% легче.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 |
| Время зарядки | 70 мин (зарядка) / 210 мин (солнечная панель) / 461 мин (прикуриватель) |
| Емкость батареи | 768 Вт*год |
| Количество розеток | 3 шт. 230V/400V |
| Номинальная мощность | 800 |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Размер | 226x270x260 мм |
| Разъемы | USB C (1 шт. 5 A 100 Вт) |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth и Wi-Fi |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | да / 30 мс / |
| Цвет | серый / чёрный |