Используя изображения в реальном времени с камеры BirdsEye, Bambu Suite может автоматически организовать ваш проект в соответствии с формой вашего материала, то есть фанеры, оставшейся от предыдущего проекта. Эта функция помогает получить максимальную отдачу от каждого материала.

Сверхточная пластина визуального кодера в сочетании с оптическими измерениями с разрешением 5 мкм для отслеживания и коррекции движения инструментальной головки позволяет H2D достигать постоянной и надежной, независимой от расстояния 50 мкм точности движения по всему рабочему пространству, что на порядок лучше, чем его предшественник. (*Vision Encoder продается отдельно)

С объемом печати до 350 мм×320 мм×325 мм* создавать масштабные проекты еще никогда не было так просто! От лазерной гравировки на крупных объектах до печати негабаритных моделей — расширенные возможности позволяют воплотить в жизнь даже самые амбициозные идеи.

Оснащенный активным нагревом камеры до 65°C и высокотемпературным соплом, которое достигает температуры до 350°C, H2D обеспечивает точный контроль температуры по замкнутому контуру. Эта усовершенствованная система эффективно устраняет искривление и деформацию в высокоэффективных материалах, обеспечивая превосходное соединение слоев и максимизируя их потенциал.

В отличие от устаревших систем с детекторами выбега одной нити филамента, H2D имеет комплексный мониторинг потока материала. На всем пути от AMS до сопла 15 датчиков образуют интеллектуальную сеть, непрерывно отслеживая пять ключевых параметров

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 31.5 |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Диаметр филамента | 1.75 mm |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Максимальная скорость | 1000 мм/с |
| Максимальная температура | 350 °C |
| Максимальное ускорение | 20 m/s² |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Объем печати | 325 × 320 × 325 мм |
| Питание | Сеть |
| Рабочая зона лазера | 310×250 мм |
| Размер | 492 х 514 х 626 мм³ |
| Сопло | 0.4 mm Закаленное |
| Управление | Сенсорное |
| Хотенд | All-Metal |
| Энергопотребление | 2200 Вт |