Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2 Max оснащена современными премиальными LFP-аккумуляторами, обеспечивающими максимально возможный срок службы аккумуляторов на рынке. DELTA 2 Max имеет срок службы 3000 полных циклов заряда/разряда с сохранением емкости до 80%, даже при ежедневном использовании.

Благодаря технологии X-Stream, вы сможете пополнить заряд станции EcoFlow DELTA 2 Max от сети 220 Вт от 0% до 100% всего за 80 мин! Зарядка от солнечных панелей от 0% до 100%, при максимальной мощности входа солнечной энергии 1000 Вт, происходит всего за 2,3 часа. Также вы можете пополнять заряд станции, не прекращая работу подключенных устройств, что поднимает удобство пользования на новый уровень!

DELTA 2 Max при выходной мощности 2400 Вт может питать до 13 устройств одновременно, а с функцией X-Boost – поддерживать работу приборов мощностью до 3100 Вт. Такая мощность позволяет автономно питать большинство бытовых и профессиональных электроприборов, включая сварочные аппараты, водонагреватели, водяные насосы, электропилы, фены и т. д.

DELTA 2 Max совместим с продуктовой экосистемой EcoFlow, благодаря чему пользователи получают комплексное решение по энергообеспечению. Формируйте свою энергонезависимую систему, выбирая самые эффективные решения: дополнительные батареи, солнечные панели, портативный кондиционер WAVE 2, холодильник Glacier, умный генератор, микроинвертор PowerStream и многие другие продукты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23 |
| Время зарядки | 1,3 часа от розетки |
| Емкость батареи | 2048 Вт/час |
| Количество розеток | 3 шт. 230V/400V |
| Мощность зарядки | 2300 Вт (розетка) / 1000 Вт (солнечная панель) / 100 Вт (прикуриватель) |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Размер | 497 х 242 х 305 мм |
| Разъемы | USB Type-A х 4 |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth и Wi-Fi |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Цвет | Черный |