Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 75 дюймов Samsung GQ75QN800C (8K Smart TV 120Hz 70W)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Увидеть невероятные детали, выраженные от самого темного черного до самого чистого белого, с 1,5-кратным увеличением зон освещения по сравнению с технологией Quantum Matrix.

С мощным процессором вы почувствуете всю силу контента в 8K благодаря масштабированию ИИ. Он автоматически улучшает сцены, независимо от исходного контента.

Это первый в мире телевизор, получивший проверку от PANTONE, надежного символа верности цвету. Теперь вы можете наслаждаться более точным и комфортным просмотром.
Верхние динамики Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.
.png)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400х400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Tizen 7.0 |
| Вес (кг) | 31.5 |
| Время отклика | 6 мс |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 75 |
| Динамики, Вт | 70 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1668.3 x 955.6 x 17.6 мм |
| Разрешение экрана | 7680x4320 8K Ultra HD |
| Разъемы | USB Type-C x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / HDR10+ Adaptive / HDR10+ Gaming / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | QLED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Neural Quantum Processor 8K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 145/0.5 Вт |