RIVER 2 Max емкостью 512 Вт*ч с обновленным литий-железо-фосфатным аккумулятором (LiFePO 4) гарантирует 3000+ циклов с сохранением 80% емкости. И имеет расширенную защиту BMS для мониторинга напряжения, тока и температуры. А это равно более 10 лет ежедневного использования.

Автоматическое переключение в режим питания с централизованной сети на зарядную станцию занимает < 30 мс, в случае внезапного отключения электроснабжения. Обеспечьте постоянное энергоснабжение для 80% бытовых приборов вашего дома.

Новая станция RIVER 2 Max имеет универсальный простой дизайн и компактный вес – 6 кг. По сравнению с предыдущей версией – RIVER 2 Max на 30% легче.

Быстрая зарядка станции с революционной технологией X-Stream: 0-80% за 50 мин и 0-100% за 60 минут. А это в 5 раз быстрее, чем другие электростанции на рынке. Всегда будьте готовы к аварийным отключениям электроэнергии или незапланированным поездкам.
Подключив солнечную панель EcoFlow Solar Panel 220 Вт, заряжайте портативную зарядную станцию в течение 3 часов. Достигайте наилучшей производительности зарядки с помощью умного алгоритма MPPT (Maximum Power Point Tracking), который активно определяет напряжение и ток в режиме реального времени, чтобы достичь точки максимальной мощности с эффективностью >98%.

Быстро подключайтесь и управляйте удаленно станцией RIVER 2 Max со смартфона через Wi-Fi или Bluetooth. Легко проверяйте данные о зарядке, настройках и включайте/выключайте приборы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 |
| Время зарядки | 60 минут (розетка) / 240-420 минут (солнечная панель) |
| Емкость батареи | 512 Вт/час |
| Количество розеток | 2 шт. 230 В~/ 1 шт. 400 В 3~ |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Размер | 270 х 260 х 196 мм |
| Разъемы | USB C (1 шт. 5 A 100 Вт) |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth и Wi-Fi |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | да / 30 мс / |
| Цвет | серый / чёрный |