Даже принтеры, которые выходят с завода с высокой точностью, со временем подвергаются механическому износу и отклонениям — но теперь, впервые в индустрии, есть решение. С технологией Vision Encoder, H2D достигает точности движения менее 50 мкм — тоньше человеческого волоса. Во время калибровки он автоматически компенсирует механические отклонения, обеспечивая стабильную точность и пиковую производительность в течение всего срока службы.

Технология Auto Hole/Contour Compensation от Bambu Lab минимизирует допуски печати, обеспечивая точность размеров отверстий для машиностроения. Проектируйте детали с уверенностью — интегрируйте валы, подшипники и крепления без пробных печатей и ошибок. Сборка после печати никогда не была такой простой.
.jpg)
Благодаря управлению вентилятором с замкнутым контуром и точному терморегулированию, H2S минимизирует искривление и деформацию, улучшая адгезию слоев. Создавайте большие, высокопроизводительные детали, которые столь же функциональны, сколь и прочные.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | Сенсорное |
| Вес (кг) | 31.5 |
| Максимальная скорость | 1000 мм/с |
| Размер | 492 х 514 х 626 мм³ |
| Максимальная температура | 350 °C |
| Диаметр филамента | 1.75 mm |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Питание | Сеть |
| Сопло | 0.4 mm Закаленное |
| Материал печати | PLA, PETG, TPU, PVA, BVOH, ABS, ASA, PC, PA, PET, PLA, армований вуглецевим/скловолокном, PPA CF/GF, PPS, PPS CF/GF |
| Диаметр сопла печатающей головки | 0,2 мм, 0,4 мм, 0,6 мм, 0,8 мм |