Инновационный автомат для кофе премиум-класса, объединяющий стиль, производительность и безупречное качество напитков!

Saeco Magic M2 имеет привлекательный дизайн: передняя панель с серебристым покрытием, корпус с глянцевыми и матовыми черными элементами, рамка дисплея — металлическая коричневая, а детали-отливка — хромированные. Высококачественный 7-дюймовый сенсорный экран (1024×600) помогает легко управлять меню. Машина оснащена двойной гидравлической системой и большой вместимостью — контейнер для зерен на 1,2 кг и бак для воды на 4 л.

Magic M2 позволяет готовить широкий спектр кофейных и молочных напитков: эспрессо, двойной эспрессо, кофе с молоком, капучино, латте макиато и т. д. Благодаря «silent built-in milk frother» система с паром работает тихо, образует кремовую молочную пену или просто подает горячее молоко. Есть возможность настраивать аромат кофе (от 8,5 до 15 г) и уровень помола — все для того, чтобы каждая чашка была идеальной под ваш вкус.

Saeco Magic M2 имеет выдвижной дозатор кофе/молока с регулируемой высотой (от ~75 до 160 мм), что позволяет использовать различные виды чашек или стаканов. Машина оснащена емким контейнером для мелкого кофейного жмыха — до 30 порций, контейнеры легко чистить. Есть также подсветка зоны выдачи напитка, что добавляет комфорта. При необходимости — модель с прямым подключением к водоснабжению (версия M2+). Кроме того, присутствует совместимость с протоколом MDB для использования платежных систем, управление из внешних систем через Saeco Pro.Up, и возможность настраивать рецепты напитков под собственный вкус.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 15 |
| Контейнер для гущи | 30 порций |
| Кофе | в зернах |
| Максимальная высота чашки | 160 мм |
| Объем кофемолки | 1200 г |
| Объем резервуара для воды | 4 л |
| Порций за 1 раз | 2 шт. |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Приготовление молочных напитков | полуавтоматическое |
| Размер | 28x47x48 см |
| Регулирование | степень помола зерна (8 ступеней) / крепость напитка / температура / жесткость воды |
| Режимы | лунго / ристретто / американо / капучино / латте / горячее молоко / горячая вода |
| Страна производства | Италия |
| Тип | автоматические кофемашины |
| Функции и возможности | самоочищение / фильтр для воды / сенсорный дисплей / сенсорные кнопки |
| Цвет | Серебристый |