P2S Combo разработан для легкой печати с использованием различных материалов и цветов. Система AMS 2 Pro вмещает до четырех нитей и автоматически переключается между ними, обеспечивая плавные переходы и надежные многоцветные результаты. Встроенная функция сушки поддерживает нити в идеальном состоянии, уменьшая влажность и предотвращая засорение, что обеспечивает идеальную экструзию каждый раз.

Благодаря адаптивному контролю воздушного потока и полностью закрытой камере, P2S поддерживает оптимальные условия печати для всех материалов. От стандартного PLA до технических филаментов, таких как ABS, PETG и смеси из углеродного волокна, система автоматически балансирует охлаждение и нагрев, чтобы обеспечить превосходную адгезию слоев и качество поверхности.

Оснащенный современными датчиками и системой обнаружения ошибок на основе искусственного интеллекта, P2S Combo постоянно контролирует процесс печати. Он обнаруживает такие проблемы, как запутывание нити или ошибки экструзии, автоматически регулируя или приостанавливая работу, чтобы предотвратить неудачную печать. В сочетании с автоматической калибровкой потока каждый слой получается точным без ручной настройки.

P2S Combo сочетает в себе мощную инженерию и удобный интерфейс. Система движения CoreXY, закаленные компоненты и сервоприводной экструдер обеспечивают быструю, точную и долговечную работу. Благодаря тихой работе, камере с разрешением 1080p и интеграции AMS, это комплексное решение для всех, кто требует стабильности и профессиональных результатов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth |
| Разъемы | Micro-SD х 1 |
| Уровень шума, дБ | 61 |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Максимальная скорость | 600 мм/с |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 406 мм x 392 мм x 608 мм |
| Максимальная температура | 100 ℃ |
| Диаметр филамента | 1.75 mm |
| Питание | Сеть |
| Сопло | 0.4 mm Закаленное |
| Материал печати | ABS, ASA, PET, PETG, PLA, PVA, TPU |