BLUETTI AC70 обладает постоянной мощностью 1000 Вт и несколькими розетками для одновременного подключения различных приборов. Включите режим Power Lifting Mode* в приложении BLUETTI, и вы сможете с легкостью питать энергоемкие устройства, такие как фены, электрические чайники, электрические одеяла, обогреватели и т. д.
* Режим Power Lifting позволяет AC70 обрабатывать резистивные нагрузки высокой мощности до 2000 Вт.

AC70 позволяет подключать солнечные батареи мощностью до 500 Вт, эффективно заряжая устройство всего за 2 часа. Не нужно беспокоиться о разряде батареи, пока светит солнце. * Фактическая скорость зарядки может варьироваться в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света, ориентации панели, температуры и других переменных.

Зарядите устройство с помощью турбозарядки мощностью до 950 Вт, и оно будет готово к работе, прежде чем вы отправитесь в путь. AC70 автоматически прекращает зарядку, чтобы предотвратить перезарядку. Вы даже можете заряжать его через разъем прикуривателя в автомобиле, чтобы обеспечить достаточное количество энергии в пути.

AC70 идеально сочетается с дополнительными аккумуляторами B80 (806 Втч), B230 (2048 Втч) или B300 (3072 Втч), обеспечивая постоянное питание для ваших растущих потребностей.

Благодаря встроенному в конструкцию безопасному LiFePO₄, AC70 может сохранять 80% емкости даже после более 3000 циклов зарядки. Он также оснащен интеллектуальной системой управления батареей (BMS), которая предотвращает любое потенциальное повреждение, и имеет 5-летнюю гарантию, чтобы вы могли пользоваться им без забот.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10 |
| Время зарядки | 80 мин (розетка) / 180 мин (солнечная панель) |
| Выходная мощность, Вт | 300 |
| Емкость батареи | 768 Вт*год |
| Количество розеток | 2 х 220В |
| Размер | 314 х 210 х 256 мм |
| Разъемы | USB Type-A - 2x(15W Max) |
| Температура эксплуатации | -20 ℃ до +40 ℃ |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Цвет | Черный |