Зарядная станция Jackery Explorer 2000 Plus обеспечивает чрезвычайную мощность от 2 кВт/ч до 12 кВт/ч с возможностью расширения. Увеличивайте мощность до огромных 12 кВт/ч, добавив аккумулятор и солнечные панели. Идеально подходит для жизни вне сети и питания во время длительных отключений электроэнергии. Полная зарядка аккумулятора занимает всего 2 часа — будьте полностью независимыми и получайте энергию от солнца.


Можливість збільшення потужності до 3000 Вт, що на 30% перевищує номінальну потужність у порівнянні з іншими продуктами потужністю 2 кВт*год, представленими на ринку. Живить майже всі основні прилади:
![]()
Солнечному генератору 2000 Plus требуется всего 2 часа для полной зарядки от солнца (с 6 солнечными панелями SolarSaga 200W). Таким образом, источник питания становится полностью независимым и заряжается от солнечной энергии, а не от электросети.

Первая в отрасли батарея, которую можно заряжать от солнечных панелей, обеспечивает большую гибкость, повышая эффективность зарядки и экономя время.

ChargeShield — это передовая технология быстрой зарядки от Jackery, которая включает 62 механизма защиты, 12 алгоритмов защиты и 4 типа физической защиты. Благодаря использованию уникального ступенчатого алгоритма зарядки с переменной скоростью, эта технология повышает безопасность и увеличивает срок службы аккумуляторной батареи на 50%.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 28.5 |
| Время зарядки | 1,3 часа от розетки |
| Емкость батареи | 2048 Вт/час |
| Количество розеток | 3 шт. 230V/400V |
| Пиковая мощность | 1600 Вт |
| Размер | 373,6 x 473 x 359,4 мм |
| Разъемы | USB-C х 2 |
| Температура эксплуатации | -10℃ до +45℃ |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Цвет | Черный |