EcoFlow RIVER 3 Plus — настоящая мощь среди компактных зарядных станций. С емкостью 286 Вт/ч и номинальной мощностью 600 Вт устройство легко справляется с большинством задач.
RIVER 3 Plus может питать до 90% бытовых приборов. А благодаря технологии X-Boost — обеспечить работу девайсов мощностью до 1200 Вт. Есть дополнительный встроенный световой элемент. Станция питает до 99% ваших устройств.

RIVER 3 Plus — это высококлассное решение, специально созданное для работы с чувствительными устройствами, ведь зарядная станция всего за 10 мс переключается в режим источника бесперебойного питания (ИБП). Девайс гарантирует бесперебойную работу техники во время неожиданных перебоев с электроснабжением.

RIVER 3 Plus — первая станция, оснащенная интерфейсом, совместимым с ПК и сетевыми накопителями данных (NAS). Решение обеспечивает непрерывную работу и защиту данных во время перебоев электроснабжения.
Например, когда заряд станции достигает низкого уровня (от 10% до 5%), специальное программное обеспечение Power Manager отправляет уведомление на телефон, программа предлагает пользователю сохранить данные и инициирует правильное автоматическое отключение программ.
Благодаря инновационной технологии X-GaNPower, станция демонстрирует мощную энергоэффективность, что позволяет вдвое продлить время работы маломощных устройств.
При этом RIVER 3 Plus сохраняет компактный дизайн (станция на 30% меньше по размеру, чем модели предыдущей линейки RIVER 2) и минимальный уровень шума — всего 30 дБ.
Благодаря технологии X-Stream, RIVER 3 Plus может зарядиться от сети переменного тока всего за 1 час.

От солнечных панелей, используя энергию возобновляемых ресурсов, RIVER 3 Plus может полностью зарядиться в течение 1,5 часов.
* На скорость зарядки могут влиять различные факторы: мощность солнечной панели, освещенность и угол падения света, температура окружающей среды.
** Солнечные панели продаются отдельно.
RIVER 3 Plus можно заряжать от автомобильного аккумулятора во время движения авто.
А благодаря умному генератору (бензин/газ) зарядная станция может восстановить свой заряд всего за 1 час.
Портативные зарядные станции EcoFlow оснащены современными литий-железо-фосфатными аккумуляторами LiFePO4, обеспечивающими 3000+ циклов разряда/заряда в течение 10 лет ежедневного использования, пока емкость станции не достигнет 80%.

Серия зарядных станций RIVER 3 оснащена передовым облачным алгоритмом мониторинга, который включает более 40 мер безопасности, защищающих аккумулятор от различных рисков, связанных с током, напряжением и температурой.

Благодаря стандарту IP54, аккумулятор надежно защищен от влаги. Прочный огнестойкий корпус рассчитан на суровые условия эксплуатации, и даже после падения с высоты 1,5 метра RIVER 3 Plus останется невредимым.
Благодаря обновленной версии приложения EcoFlow, вы получаете более подробную информацию о процессе зарядки и состоянии аккумулятора. Подключайтесь без усилий через Bluetooth и Wi-Fi, и управляйте устройством дистанционно, даже когда вы находитесь вне дома.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5 |
| Время зарядки | 60 мин (розетка) / 90 мин (сонячна панель) / 60 мин (генератор) |
| Емкость батареи | 286 Вт/ч |
| Количество розеток | 3 шт. 230V/400V |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Размер | 234 x 231x 146 мм |
| Разъемы | USB C (1 шт. / 3 A, 5 A / 100 Вт) |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | да / 10 мс / |
| Цвет | Черный |