Благодаря усовершенствованию BMS-контроллера, EcoFlow DELTA 3 Plus заряжается до 100% за рекордные 56 минут. Это позволяет потребителю в условиях ограниченного или отсутствующего централизованного электроснабжения быстро восстановить полный заряд станции и обеспечить себя бесперебойным питанием в течение необходимого времени. Станция питает до 99% ваших устройств.

- от солнечной панели 1000 Вт - до 100% за 70 мин.;
- от инверторного генератора - до 100% за 50 мин.;
- от автомобильного аккумулятора в сочетании с EcoFlow Alternator Charger - до 100% за 1,3 часа.

EcoFlow Delta 3 обеспечивает работу большинства бытовых приборов, благодаря номинальной мощности 1800 Вт. Благодаря технологии X-Boost, станция EcoFlow Delta 3 может питать высокомощную бытовую технику, такую как духовой шкаф или фен. Это идеальный выбор для использования дома, в кемпинге или в качестве источника резервного питания.

Устройство оснащено системой управления батареей X-Core 3.0, которая включает более 40 показателей защиты, среди которых защита от перегрева, перенапряжения и коротких замыканий. Это обеспечивает долговечность и безопасность использования зарядной станции в любых условиях.
Одним из преимуществ EcoFlow Delta 3 является чрезвычайно низкий уровень шума работы станции. При работе на мощности менее 600 Вт уровень шума составляет всего 30 дБ, что делает его практически бесшумным. Это отличное решение для использования станции ночью или в помещении.

EcoFlow Delta 3 имеет уровень защиты IP65, что делает станцию устойчивой к влаге и пыли. Это позволяет использовать ее в самых суровых условиях, обеспечивая длительную надежную работу даже при воздействии внешних негативных факторов.
Устройство поддерживает функцию UPS с переходом на режим ИБП менее чем за 10 мс. Это позволяет защищать ваши NAS-серверы и компьютеры от внезапных отключений электричества, предотвращая потерю данных.
С помощью приложения EcoFlow - Power a New World, станцией можно легко управлять как дома, так и во время путешествий. Уведомления об отключении электроэнергии позволяют своевременно активировать резервное питание для важных устройств. Кроме того, доступны режимы для оптимизации использования электроэнергии, что поможет сэкономить на ежедневных счетах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 4000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.5 |
| Время зарядки | 56 мин (розетка) / 70 мин (сонячна батарея) / 1,3 ч (прикурювач) / 60 мин (генератор) |
| Емкость батареи | 1024 Вт/год |
| Количество розеток | 4 шт. (230 В) |
| Мощность зарядки | 1500 Вт (розетка) / 2х500 Вт (солнечная панель) |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Пиковая мощность | 3600 Вт |
| Размер | 398 × 200 × 284 мм |
| Разъемы | USB-C х 2 |
| Синхронизация со смартфоном | Bluetooth и Wi-Fi |
| Температура эксплуатации | 0 °C до +45 °C |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Функция ИБП | да / 10 мс / |
| Цвет | Черный |