119 681 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 86 дюймов LG 86UR81006LA (Smart TV 4К 120Hz Bluetooth T2/S2 — W24-HP0518)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Телевизоры LG UHD превосходят все ваши ожидания. Наслаждайтесь живым изображением и реалистичной цветопередачей благодаря улучшенному разрешению за счет увеличенного количества пикселей в 4 раза по сравнению с Full HD.

Настоящий кинотеатр у вас дома. FILMMAKER MODE™ и HDR обеспечивают потрясающий эффект погружения. Подключайтесь к любимым стриминговым платформам и смотрите любимые фильмы и сериалы.


Доступ к Apple TV, Netflix и LG. Смотрите новинки кино, сериалы, документальные фильмы и спортивные соревнования — все в одном месте.

LG UHD с функцией Active HDR обеспечивает точность деталей и цветопередачи. Наслаждайтесь любимыми фильмами в оригинальном качестве благодаря нескольким HDR-форматам, включая HDR10 и HLG.
Ворвитесь в самый разграр битвы! Оптимизатор игр, точная HDR-графика и низкая задержка ввода делают игровой процесс более быстрым и захватывающим.

Почувствуйте себя на стадионе. Технология Bluetooth Surround Ready дарит ощущение присутствия на трибуне.

LG UHD станет украшением домашнего пространства. Эстетический дизайн тонкой панели и рамки прекрасно дополнит любой интерьер.

LG ThinQ создан для того, чтобы вы получали от телевизора максимум удовольствия. Вы можете выбрать любимую технологию голосового помощника и управлять телевизором голосом с помощью нового главного экрана, который обеспечивает еще большее удобство и контроль.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 400x600 |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | webOS 23 |
| Вес (кг) | 45 |
| Год модели | 2023 |
| Диагональ экрана | 86 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Поддержка HDR | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Размер | 1927 x 1104 x 59,9 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR / HDR10 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α7 Gen 6 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Энергопотребление | 156 Вт |