Bluetti AC2P — это исключительно легкое и простое в использовании энергетическое хранилище. С емкостью 230 Вт/ч и выходной мощностью 300 Вт оно способно удовлетворить большинство потребностей в энергии для основных устройств. Зарядка до 80% емкости занимает всего 45 минут, что делает его идеальным спутником для активного отдыха на природе, аварийной помощи, путешествий на автомобиле, дома на колесах и многих других ситуаций.

Зарядка до 80% емкости занимает всего 45 минут при использовании зарядки от сети переменного тока, что означает, что AC2P готов к отправке в путь к моменту вашей упаковки. Также его можно заряжать с помощью солнечных панелей в течение всего 1,5 часа, обеспечивая множество доступной энергии на протяжении всего пути.

Эффективно заряжайте его по своему усмотрению - через розетку переменного тока, солнечные панели, генератор или даже зарядное устройство для автомобиля, когда вы находитесь за рулем, не беспокоясь о том, что батарея разрядится, когда вы далеко от сети.

Созданный для ежедневного использования в течение 10 лет, AC2P использует батарею LiFePO₄, чтобы обеспечить оптимальную безопасность и более длительный срок службы. С интеллектуальной системой управления батареей (BMS) вы можете быть уверены, что она сможет защитить этот энергетический «зверь» от потенциальных рисков.

AC2P имеет ультралегкий вес всего 3,6 кг / 7,9 фунтов, обеспечивая непревзойденную мобильность в вашем путешествии. Он также имеет эргономичный дизайн с удобной ручкой для переноски и улучшенным интеллектуальным ЖК-экраном, что делает его более доступным для использования в любом месте, куда бы вы ни отправились.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Время зарядки | 2 часа |
| Выходная мощность, Вт | 300 |
| Емкость батареи | 230 Вт/час |
| Количество розеток | 1 шт. (230 В) |
| Размер | 250 х 156.5 х 174.5 мм |
| Разъемы | USB Type-A - 2x(15W Max) |
| Температура эксплуатации | -20 ℃ до +40 ℃ |
| Форма выходного сигнала | синусоида (PSW) |
| Цвет | Черный |