Технология Mini-LED объединяет отдельные маленькие (меньше черточки) светодиоды, группируя их в миниатюрные зоны затемнения. Благодаря отдельным зонам затемнения эта новая технология обеспечивает невероятный уровень регулировки яркости, контраста и цвета. Таким образом она предлагает пользователям новый уровень детализированного, исключительно качественного и реалистичного изображения с невероятным черным цветом.

Процессор Hi-View Engine Hisense делает каждый день лучше, используя новейшую технологию обработки искусственным интеллектом. Автоматическая оптимизация изображений и звука в режиме реального времени, покадрово, с идеальной настройкой каждого кадра, включая разрешение, яркость, контрастность, цвет, движение, глубину и детализацию, что обеспечивает яркое и реалистичное изображение.

Наслаждайтесь реалистичными цветами с нашей технологией Quanum Dot и телевизорами Mini-LED. Благодаря более чем миллиарду оттенков цветов вы сможете ощутить и наслаждаться ими в их самом настоящем и естественном виде.


Для просмотра контента в лучшем свете, телевизор Hisense предлагает полный набор технологий расширенного динамического диапазона (HDR), предназначенных для улучшения яркости, цвета и контрастности изображения независимо от источника. Таким образом вы всегда будете просматривать контент с изображением захватывающего качества. Технология Dolby Vision IQ на этом не останавливается и интеллектуально оптимизирует ваш телевизор в соответствии с вашими условиями освещения для обеспечения качественного изображения каждый раз в каждой комнате.

Режим игры Plus автоматически включается, когда игровое соединение обнаруживается с помощью автоматического режима низкой задержки (ALLM), обеспечивая максимально плавный игровой процесс со сверхнизкой задержкой входного сигнала. Пусть телевизор Hisense поможет перенести ваш игровой процесс на новый уровень, предоставляя вам полный контроль над ним.

Теперь вы сможете увидеть и услышать детали, которых раньше не хватало. Погрузитесь в атмосферу любимых сериалов и фильмов, просматривая их в формате Dolby. Dolby создает более глубокую связь с любимыми историями и персонажами и поднимает просмотр любимых сериалов и лучших фильмов на сайтах потокового мультимедиа на новый уровень.

Приветствуем в будущем телевизоров! Наша современная операционная система безупречно объединяет ваш любимый международный и местный контент, настроенный в соответствии с вашими уникальными предпочтениями и который легко найти. Погрузитесь в мир бесконечных развлечений, где вы сможете просматривать самые популярные сериалы, фильмы-блокбастеры и т.д. - все это настроено в соответствии с вашими предпочтениями и с удобным доступом. Улучшайте просмотр уже сегодня и управляйте развлекательными возможностями!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Операционная система | VIDAA |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | Mini LED |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x400 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | VIDAA U7.6 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Время отклика | 8 мс |
| Год модели | 2024 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Контраст | 4000:1 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1232 x 711 x 74 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | AV Composite In 3.5 mm jack x 1 |
| Страна производства | Чехия |
| Технологии улучшения изображения | HDR10 / HDR10+ / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Тип | ULED |
| Тип LED подсветки | Mini LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | Hi-View Engine (4K) |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 64/0.5 Вт |
| Яркость | 400 кд/м² |