



20 588 ₴
15 499 ₴
Оцените истинную глубину цветов с усовершенствованным процессором Crystal Processor 4K. Технология интеллектуального масштабирования повышает разрешение вашего любимого контента до уровня 4K.

Рассмотрите мельчайшие детали в каждой сцене. Разрешение 4K имеет в четыре раза больше пикселей, чем FHD, – поэтому вы получаете чрезвычайно четкое, реалистичное и детализированное изображение.
Дизайн телевизора в стиле аэрокосмической инженерии отличается элегантным металлическим корпусом. Цельный металлический профиль и сверхтонкая рамка придают телевизору премиальный вид и усиливают эффект погружения в контент.
Наслаждайтесь гармоничным и полноценным звучанием. Технология Q-Symphony позволяет телевизору и саундбару работать одновременно, не выключая динамики ни одного из устройств.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Операционная система | Tizen |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / Q-Symphony |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Версия операционной системы | One UI Tizen |
| Вес (кг) | 6.5 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Количество ядер | 4 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 957 x 559 x 79.2 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 3 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Венгрия |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / HDR10+ / HDR / HDR10 |
| Тип LED подсветки | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | DVB-T/T2/C |
| Центральный процессор | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 52/0.5 Вт |