115 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Телевизор 65 дюймов Sony BRAVIA K-65XR8A (4K Smart TV OLED 120Hz 50W WI-FI Bluetooth) (UA)»

1 500 ₴
Бесплатная доставка
2 500 ₴
Гарантия 2 года
Телевизор Sony K-XR8A базируется на технологии OLED – революционной наработке, которая создала настоящий фурор на рынке и навсегда изменила подход к воспроизведению изображения. Благодаря самоподсвечивающимся пикселям OLED телевизоры с этой технологией могут отображать более насыщенные цвета, в частности генерировать яркие блики рядом с идеальным чернильным черным, что позволит видеть больше деталей в каждом кадре.

Поскольку OLED-панель K-XR8A не использует локальное затемнение, а имеет отдельные 8 миллионов пикселей, которые способны самостоятельно регулировать свою яркость, телевизор не страдает от проблем с неточностью в работе матрицы и лишен риска так называемых "засветов". Он также совместим с популярными форматами HDR и поставляется с фирменной технологией XR Contrast Booster, благодаря чему экран телевизора расцветает палитрой гиперреалистичных цветов.

Сердцем Sony K-XR8A является фирменный чипсет серии XR, в котором лучшие специалисты компании объединили ведущие алгоритмы по улучшению визуальной и звуковой части контента. Чип имитирует процесс обработки информации человеческим мозгом и оптимизирует материал таким образом, чтобы он был не просто максимально легок для восприятия, но и вызывал как можно больше эмоций при просмотре.

В оригинальном Sony K-XR8A используется операционная система Google TV – быстрая и удобная платформа, в которой сочетаются фильмы, шоу, игры и многое другое из ваших приложений и подписок. Систему можно легко настроить и контролировать с помощью аккаунта Google, а сама платформа предоставляет рекомендации по содержанию на основе ваших предпочтений.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип телевизора | OLED |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Модельный год | 2024 |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Ширина | 1442 мм |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | OLED |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Тюнер | DVB-C/T2/S/S2 |
| VESA | 300x300 |
| Динамики, Вт | 50 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Частота обновления (Гц) | 120 |
| Разъемы | HDMI 2.1 x 4 |
| Аудиодекодеры | Dolby Atmos / DTS |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес (кг) | 23 |
| Год модели | 2024 |
| Технологии улучшения изображения | Dolby Vision / HDR10 / HLG (Hybrid Log Gamma) |
| Центральный процессор | Sony Cognitive XR |
| Количество ядер | 4 |
| Размер | 1442 x 829 x 37 мм |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | Google TV (Android TV 12) |
| Комплектация | UA |
| Smart TV | Так |