76 361 ₴
66 699 ₴
Наш процессор со встроенным ИИ анализирует и улучшает каждый кадр. Благодаря распознаванию лиц обеспечивается не только качество 4K, но и более выразительная мимика и более глубокое восприятие сцены.

Процессор α9 AI Gen8 и наш новый алгоритм усиления яркости обеспечивают еще более яркое изображение

Технологии AI Super Upscaling и OLED Dynamic Tone Mapping анализируют элементы каждого кадра, чтобы повысить разрешение, яркость, глубину и четкость изображения.

Телевизор LG OLED и саундбар LG — идеальное сочетание, созданное для гармоничной работы и погружения в объемное многоканальное звучание.

Изящная рамка телевизора придает современный вид и обеспечивает более глубокое погружение в просмотр

Играйте в тысячи игр прямо на телевизоре LG с доступом к приложениям GeForce NOW, Amazon Luna, Blacknut, Boosteroid и новому приложению Xbox! Наслаждайтесь широким разнообразием игровых впечатлений — от игр AAA с геймпадом до обычных игр, в которые можно играть с помощью пульта дистанционного управления.

Наслаждайтесь игровым процессом на максимуме благодаря совместимости с G-Sync, частоте обновления 144 Гц с VRR, времени отклика пикселя 0,1 мс, поддержке AMD FreeSync Premium и сертификации ClearMR 9000. Играйте без задержек и размытия движения.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | OLED |
| Изображение | |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 300x200 |
| Аудиодекодеры | Dolby Digital / LG Sound Sync |
| Битность матрицы | 10 бит |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Вес (кг) | 14.1 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Динамики, Вт | 40 |
| Количество ядер | 4 |
| Комплектация | UA |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1222 x 703 x 45.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | S/PDIF x 1 |
| Страна производства | Польша |
| Технологии улучшения изображения | HLG (Hybrid Log Gamma) / Dolby Vision / Dolby Vision IQ / HDR10 Pro |
| Тип | OLED |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α9 Gen 8 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 144 |
| Энергопотребление | 78/0.5 Вт |