Окунитесь в яркий мир 4K, где яркие цвета и резкая четкость создают потрясающую визуальную симфонию.

Наряду со значительным улучшением производительности, более быстрая обработка с процессором Alpha 7 Gen 8 4K. поколение теперь обеспечивает качество изображения 4K с гораздо лучшей резкостью и глубиной, чем раньше.

Пусть ваш чат-бот активно обрабатывает ваши запросы и помогает вам с ними. Просто обратитесь к телевизору, потому что он может классифицировать ваши намерения и реагировать соответствующим образом.

Легко управляйте телевизором с помощью магического пульта искусственного интеллекта – дополнительное устройство не нужно! Простые, но мощные функции щелчка, сброса и отпуска делают использование webOS интуитивно понятным и простым.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Операционная система | webOS |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| VESA | 200x200 |
| Аудиодекодеры | LG Sound Sync |
| Версия операционной системы | webOS 25 |
| Вес (кг) | 12.5 |
| Год модели | 2025 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Динамики, Вт | 20 |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi / Bluetooth / DLNA / Miracast |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Размер | 1121 x 651 x 57.7 мм |
| Разрешение экрана | 3840x2160 4К Ultra HD |
| Разъемы | CI+ 2.0 x 1 |
| Состояние | новый |
| Страна производства | Польша |
| Тип | NanoCell |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип пульта | Bluetooth |
| Тюнер | DVB-S/S2/C/T/T2 |
| Угол обзора | 178° |
| Центральный процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| Частота обновления (Гц) | 60 |
| Энергопотребление | 65 Вт |